Хотим подыскать недорогое жилье на Пхукете с доступом к морю

Тема в разделе "Отели и недвижимость на Пхукете", создана пользователем Вопрос из вКонтакта, 8 янв 2017.

1. Вопрос из вКонтакта

Вопрос из вКонтакта Робот-посыльный

Вопрос из вКонтакта

Михаил:
    Здравствутйте, Макс!
    Мы с Женой прилетаем на Пхукет 13 января на 2 месяца до 17 марта. Хотим подыскать недорогое жилье с доступом к морю (не обязательно совсем рядом). Мы надеялись снять на пару дней гестхаус и осмотреться на месте в поисках совсем бюджетных вариантов, долларов за 200-250 в месяц. Мы любим плавать с масками (снорклинг), поэтому хотим поселиться в районе с рыбками, гладкий пляж не интересно.
    Реален ли наш план по жилью? Может, у Вас на примете есть что-то?
    Мы уже отдыхали на Патонге с путевками, в прошлую зиму были во Вьетнаме дикарями, решили вернуться на Пхукет в новом году.

Для информации. Мы инструкторы по танцам. Я графический дизайнер (нужен будет интернет), любим готовить сами (хорошо бы иметь возможность использовать мангал, как мы делали во Вьетнаме). Моя жена — специалист по двигательной терапии (может заниматься с детьми, она специалист по аутистам и ДЦП), вдруг кому из знакомых интересно, многие с детьми отдыхают.
    Будем признательны за помощь. И надеемся, скоро познакомиться лично) С Наступающим Новым Годом Вас!

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  2. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

За такую цену возле моря вы вряд ли найдете. К сожалению, я не занимаюсь аредной недвижимости, да и мои знакомые если и занимаются, то только на длительный срок и только виллы, то есть это будет дорого.
    Что касается сноркелинга, то особо посмотреть на пляжах на Пхукете нечего, для этого надо отъезжать на острова.

3. Вопрос из вКонтакта

Михаил:
    Добрый вечер и с Новым годом!
    Прошу внезапного совета. Мы совсем не подумали о визе в Тай. Так вышло, что билеты у нас с 13 января по 16 марта (62 дня). Возможно ли сейчас продление пребывания через виза-ран (допустим , в камбоджу) или это уже нереально. Вдруг у Вас есть информация, буду признателен очень.
    Спасибо.

4. Max Drukpa

возможно

5. Вопрос из вКонтакта

Михаил
    А куда проще поехать? И можно ли это решить на месте?

6. Max Drukpa

Лучше на месте

7. Вопрос из вКонтакта

Михаил:
    спасибо.

Поделиться этой страницей