Помоги с выбором пляжа для отдыха

Тема в разделе "Погода на Пхукете", создана пользователем Юлий, 25 фев 2018.

1. Юлий

Юлий New Member

Макс привет, планируем семьей взять тур Пхукет Самуи Пхукет в сентябре бывали в тае в октябре 2013, понимаю, что лотерея но как погода с 10 примерно на что, расчитывать, к чему готовиться. И если не секрет какой пляж присматривать; семья я, супруга и ребенок 14лет, отдых не тюлений больше нравиться активный пешие прогулки экскурсии. Заранее спасибо!

2. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

Погода на Пхукете всегда не плохая, а сказать какая погода будет в с 10 октября - это, как минимум странно. Вот вы можете сказать какая погода у вас в городе будет с 10 по 14 октября?

На счет пляжей - посмотрите Карон или Найхарн. Лучше Карон.

3. Юлий

Юлий New Member

Еще раз привет, ты меня не совсем правильно понял. Едим в сентябре и я не спрашиваю точной информации. Просто, так как вы я понимаю не первый год на пхукете потому и написал, что примерно к чему готовиться. Как с пляжным отдыхом, что бы не попасть просто в постоянный дождь, ведь как говорят погода в разных частях таиланда сильно разнится, в связи с чем я и написал тебе. И сразу написал что не претендую на вангование, а говорю о примерном исходя из опыта! Но все равно спасибо за уделенное время.

4. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

В октябре еще могут быть дожди, но высокий сезон уже начинается. В это время ветер как раз меняется на восточный, поэтому волна на западном побережье стихает.

Загрузка...

Поделиться этой страницей