Отель на Пхукете в на январь

Тема в разделе "Отели и недвижимость на Пхукете", создана пользователем Дмитрий_filosoff, 2 окт 2019.

1. Добрый день! Смотрю все ваши видео, очень интересно, спасибо вам за хороший материал! Вопрос мой вот в чем. Ни разу не был на Пхукете и в Тайланде в целом и вот собрались, прибываем семьей и 3 человек(папа, мама, сын 11 лет) 6 января. Очень сложно определиться с проживанием, особенно когда едешь в первый раз. Буду очень признателен за совет где лучше остановиться и как это лучше сделать, по приезду на месте или забронировать на весь срок заранее? Параметры простые: от пляжа не более 500 метров, бассейн, хотим или Ката или Карон. Может уже есть на примете какие то интересные места? буду очень признателен за ответ.
    По экскурсиям с вами, это еще отдельная тема для беседы, еще выйду с вами на связь.
    С уважением Дмитрий

2. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

Ну во-первых я экскурсии никакие не делаю, вы что-то путаете. Скорее всего вы имеете в виду Пхукет Чип Тур, и да - их я могу рекомендовать.
    Что касается вашего вопроса про проживание, то не совсем понял что именно вас интересует. С пляжами вы вроде уже определились - Ката и Карон. Выбирайте отель - в интернете они все расписаны прекрасно, например на букинге и бронируйте.
    Рекомендую бронировать заранее, потому что начало января - это высокий сезон и вполне возможно, что на месте вы забронировать не сможете.

3. Большое спасибо за ответ! Видимо с ними и путаю )) В целом то понятно, просто думал у вас на примете есть пару хороших отелей, букинг или агода это одно, а когда вы там живете уже давно, и видите все на месте это совсем другое.

Загрузка...