Можно ли разводить костер на Пхи Пхи?

Тема в разделе "Другие вопросы про Пхукет", создана пользователем Вопрос из вКонтакта, 19 янв 2018.

1. Вопрос из вКонтакта

Вопрос из вКонтакта Робот-посыльный

Готовимся к поездке на Карон, отсмотрел все твои видео. Планируем заказать в Чип Туре пару экскурсий на острова. Одну обзорную на 3 ближних острова , а потом где понравится на весь день, или с ночевкой.
    Подскажите, если мы возьмем с ночевкой или соберемся дикарями на остров куда паром ходит. Можно ли купить газовый баллон для туристической горелки , можно ли вообще там огонь разводить, можно ли там носить туристический нож, ловить рыбу. Или лучше с этой темой не связываться как в Египте.

Если можно кинь ссылку как грамотно заказать в чип тур, что бы им понятно было что мы с твоего канала пришли, я думаю тебе хоть что то зачтется ибо труд по рекламе тобой проделан немалый.

2. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

Если вы про паром на ПХи Пхи, то смысла в баллоне там нет абсолютно - вы вряд ли там будете в палатке ночевать, а дешевая еда там на каждом углу. Костер вам разводить никто не разрешит - забудьте.

Рыбу ловить с берега бесполезно, для этого надо будет арендовать тайца с лодкой- длиннохвосткой, но и то, рыбалка под запретом - тут как договоритесь с тайцем.

Вообще, эта идея довольно странная и явно не нужная. Все эти острова очень туристические и народу там полным полно. Как и магазинов, баров, ресторанов и тд.

Заказать в Чип Туре экскурсию не сложно - на сайте у них все просто. То, что вы от меня можно не говорить, мне все равно от этого процент никакой не идет

Загрузка...

Поделиться этой страницей