Аптеки и первая медицинская помощь.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем amadej, 8 ноя 2019.

1. amadej

amadej New Member

Максим, а не снять ли вам видосик))) про аптеки? Про то какие лекарства есть, от отравления на пример, солнечных ожогов, морской болезни... В каких аптеках их покупать? И есть ли русскоязычные продавцы? Что делать если палец уколол морским ежом, а в больницу с таким пустяком ехать не комильфо?... Можно и про больницы что- нибудь добавить. Не то чтобы я лечу на Пхукет по болеть...,))) но все кто не любят не приятные сюрпризы, будут благодарны вашему таланту... спасибо

2. Max Drukpa

Max Drukpa Самый главный Команда форума

Честно говоря, я не вижу в этом особого смысла. В любой аптеке продавец подскажет совершенно четко что вам нужно от того или иного недуга. Если серьезная проблема - госпиталь и там тоже доктор все скажет и даст рецепт.

3. Лёха

Лёха New Member

Насчёт аптек - будьте осторожны, особенно если нужно снотворное или обезболивающее (например после посещения горы обезьян).. Могут продать откровенную дурь после покупки которой загремите в тайскую тюрьму.

Вложения:

• ImEJ6YilnKI.jpg
      ImEJ6YilnKI.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      3
  4. Лёха

Лёха New Member

На самом деле сюжет про лекарства и санитарную обстановку нужен. Даже в самых крутых отелях процветает антисанитария, где-то волосы и перхоть где-то жирненько.. но бектериальный фон везде зашкаливает. Я например неделю люто срался.. повылезали прыщи и !!! - герпес, которого у меня никогда не было. Однозначно брать с собой из России мирамистин, спиртовые протирки и прочие антисептики и тереть ими все - к чему прикасаетесь. За поездку пришлось посетить парикмахерскую, вроде выбрал приличную при торговом центре, докладываю - там никогда не убирают должным образом. Тоже самое касается массажных столов. Боже упаси воспользоваться услугами фей с банглы - не вылечитесь никогда.

При выборе лекарств можно пользоваться гуглом, некоторые лекарства в тайланде под своими названиями и перевод популярных препаратов найти не сложно.

Сам ужаснулся от того что написал. В общем-то не фанат чистоты и гигиены, часто могу не мыться по 2-3 дня. но после Тайланда что-то ёкнуло. =)

Загрузка...

Поделиться этой страницей